Kraft A5 Notizbuch, blau
Artikelnummer:
XDP773.95-5
Kraft A5 Notizbuch
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,45 €
|
| 35 -179 Stk. |
1,45 €
|
| 180 -399 Stk. |
1,41 €
|
| 400 -799 Stk. |
1,37 €
|
| 800 -1999 Stk. |
1,33 €
|
| Ab 2000 Stk. |
1,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,45 €*
Kraft A5 Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
Kraft A5 NotizbuchNotizbuch mit recyceltem Papier ( 72 Blätter /144 Seiten mit crèmefarbenem, liniertem 70g/m2 ) und einem Cover aus Kraft-Pappe. Das Notizbuch verfügt über ein elastisches Verschlussband und ein Lesezeichenband.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kraft A5 Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.95-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 14,4 x 1,1 cm |
| Gewicht | 0.232kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com