Kubb Outdoor Wurfspiel aus Holz, braun
Artikelnummer:
XDP453.51-9
Kubb Outdoor Wurfspiel aus Holz
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Kubb Outdoor Wurfspiel aus Holz als Werbeartikel oder Werbemittel
Kubb Outdoor Wurfspiel aus HolzDieses, ursprünglich schwedische Wurfspiel, wurde schnell populär und auf der ganzen Welt bekannt. Eine perfekte Möglichkeit, einen Sommernachmittag mit Freunden zu verbringen. Ziel ist es, die „Ritter“ des anderen Teams mithilfe der runden Stöck mit einem Unterarmwurf aus einigen Metern umzuwerfen. Verwenden Sie die Holz-Eckstangen, um Ihr Spielfeld zu markieren und die Spiele können beginnen! Das Set enthält 1 König, 6 Wurfstöcke, 10 Ritter und 4 Eckstangen. Aus Kiefernholz (König und Ritter) und Eukalyptusholz (Wurfstöcke und Eckstangen) Inklusive Baumwollbeutel und Regelheft.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kubb Outdoor Wurfspiel aus Holz, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.51-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 32,5 x 34 x 1 cm |
| Gewicht | 1.87kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 230 x 230 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com