Kymi Stift mit Stylus aus RCS recyceltem Aluminum, weiß
Artikelnummer:
XDP611.23-3
Kymi Stift mit Stylus aus RCS recyceltem Aluminum
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,04 €
|
| 25 -249 Stk. |
2,04 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,93 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,88 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,84 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,79 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,04 €*
Kymi Stift mit Stylus aus RCS recyceltem Aluminum als Werbeartikel oder Werbemittel
Kymi Stift mit Stylus aus RCS recyceltem AluminumDer Kymi Kugelschreiber aus RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium verbindet Stil und Funktionalität. Mit Drehmechanik und blauer Schreibfarbe. Schreibbreite 1mm, Schreiblänge bis zu 700 Meter. Mit Stylusspitze. Gesamter recycelter Inhalt auf Basis des Artikelgewichts: 27%
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Kymi Stift mit Stylus aus RCS recyceltem Aluminum, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.23-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Recycelte Aluminiumlegierung, ABS - recycelt |
| Maße | ca. 12,9 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.016kg |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 60 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com