Lima Aware™ RPET wasserabweisender 15,6" Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP763.44-01
Lima Aware™ RPET wasserabweisender 15,6" Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
58,69 €
|
| 1 -24 Stk. |
58,69 €
|
| 25 -49 Stk. |
55,58 €
|
| 50 -99 Stk. |
54,05 €
|
| 100 -249 Stk. |
52,55 €
|
| Ab 250 Stk. |
51,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
58,69 €*
Lima Aware™ RPET wasserabweisender 15,6" Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Lima Aware™ RPET wasserabweisender 15,6" Laptop-RucksackDer Lima Aware™ RPET wasserabweisende 15.6" Laptop Rucksack bietet die perfekte Mischung aus Stil und Schutz für Ihre Technik. Dieser Rucksack aus 100% rPET mit PU-Beschichtung ist so konzipiert, dass er Ihre wichtigsten Utensilien schützt. Das Hauptfach verfügt über ein spezielles Laptopfach für 15,6" Laptops mit einem exklusiven Logo in der oberen linken Ecke und einem Klettverschluss für zusätzliche Sicherheit. Im Inneren befinden sich 2 RFID-geschützte Fächer & 2 Stiftschlaufen für die Organisation. Sie hat außerdem über 2 vordere Reißverschlusstaschen und 2 Seitentaschen, die halb aus Mesh, halb aus Polyester bestehen. Die verstellbaren Schultergurte sorgen für Komfort, während die wasserdichten Reißverschlüsse auf der Vorder- und Rückseite Ihre Habseligkeiten vor Regen schützen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Lima Aware™ RPET wasserabweisender 15,6" Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.44-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 33 x 11,5 x 44 cm |
| Gewicht | 0.63kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com