Limio tragbare wiederaufladbare Tischlampe aus RCS rec. ABS, weiß
Artikelnummer:
XDP513.50-03
Limio tragbare wiederaufladbare Tischlampe aus RCS rec. ABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
Limio tragbare wiederaufladbare Tischlampe aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Limio tragbare wiederaufladbare Tischlampe aus RCS rec. ABSDie tragbare, wiederaufladbare Tischlampe Limio aus RCS recyceltem ABS ist eine vielseitige Beleuchtungslösung für den Innen- und Außenbereich. Sie kann je nach Bedarf auf einen Tisch gestellt oder aufgehängt werden und verfügt über einen wiederaufladbaren Akku, der über USB-C geladen werden kann. Sie bietet bis zu 4h Leuchtdauer und ist in nur 2h vollständig aufgeladen. Das LED-Licht liefert bis zu 300 Lumen und bietet drei Modi: stark, gedimmt und blinkend, um verschiedenen Beleuchtungsanforderungen gerecht zu werden. Mit der Schutzart IPX4 ist sie für den Einsatz unter nassen Bedingungen geeignet. Das Gehäuse besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 50% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Diese Lampe ist PVC-frei und in einer FSC-zertifizierten Kraftbox verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Limio tragbare wiederaufladbare Tischlampe aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP513.50-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | Polypropylen - recycelt, ABS |
| Maße | ca. 9,9 x Ø8 cm |
| Gewicht | 0.167kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 4131 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com