Lumi Sprint wiederaufladbares LED Lauflicht aus RCS rec. ABS, grau
Artikelnummer:
XDP239.44-02
Lumi Sprint wiederaufladbares LED Lauflicht aus RCS rec. ABS
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
Lumi Sprint wiederaufladbares LED Lauflicht aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Lumi Sprint wiederaufladbares LED Lauflicht aus RCS rec. ABSMit ihrem schlanken grauen Design und einem Gewicht von nur 39,6gr lässt sich diese ultradünne Leuchte einfach am Arm befestigen. Die leistungsstarke Beleuchtung mit einer 90-Lumen-COB-LED bietet drei Lichtmodi: weiß, rot und weiß/rot blinkend, wodurch eine hervorragende Sichtbarkeit gewährleistet ist. Dank ihrer robusten und wasserdichten Konstruktion (IPX4) hält sie Regen und Schweiß problemlos stand. Das Gehäuse besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 17% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Der wiederaufladbare 400mAh-Li-Ionen-Akku bietet bis zu 2h Laufzeit und ist mit dem mitgelieferten RCS-zertifiziert recycelten TPE-USB-C-Ladekabel in nur 1,25h vollständig aufgeladen. PVC frei und in FSC-Verpackung
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Lumi Sprint wiederaufladbares LED Lauflicht aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sportartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.44-02 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sportartikel |
| Material | ABS - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 38,9 x 3,5 x 1,5 cm |
| Gewicht | 0.067kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com