Luming wiederaufladbare USB-Tischlampe aus RCS Kunststoff, Bronze
Artikelnummer:
XDP513.74-9
Luming wiederaufladbare USB-Tischlampe aus RCS Kunststoff
Farbe: Bronze
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Luming wiederaufladbare USB-Tischlampe aus RCS Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Luming wiederaufladbare USB-Tischlampe aus RCS KunststoffTrendige, wiederaufladbare und tragbare Tischleuchte, die sowohl auf Ihrem Schreibtisch als auch in Ihrem Wohnzimmer gut aussieht. Hergestellt aus RCS-zertifizier recyceltem ABS und RCS-zertifiziert recyceltem Aluminium. Gesamter recycelter Inhalt: 84% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Tischleuchte hat eine Betriebsdauer von bis zu 18 Stunden mit einer einzigen Ladung und kann in 2 Stunden wieder aufgeladen werden. Mit zwei Modi (warmes Licht und weißes Licht) Wiederaufladbar über USB-C. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.IPX 4 wasserfest.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Luming wiederaufladbare USB-Tischlampe aus RCS Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP513.74-9 |
|---|---|
| Farbe | bronze |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 11,2 x Ø11,5 cm |
| Gewicht | 0.213kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com