Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel, beige
Artikelnummer:
XDP457.03-19
Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel als Werbeartikel oder Werbemittel
Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-SpiegelLumora ist ein eleganter Taschenspiegel mit integrierter LED-Beleuchtung, der für eine optimale Ausleuchtung Ihrer Schönheitspflege entwickelt wurde. Mit einstellbarem Lichtmodus. Mit dem Vergrößerungsspiegel ermöglicht Lumora präzises Arbeiten und ist damit der ideale Begleiter für die Schönheitspflege unterwegs. Der Spiegel verfügt über einen wiederaufladbaren 300mAh-Akku, der bequem und zuverlässig über USB-C aufgeladen werden kann. Kompakt und dennoch leistungsstark, vereint er Tragbarkeit mit erstklassiger Funktionalität. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recycelten Materialien, darunter recyceltes ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recycelten Materialien: 46% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Artikel & Zubehör sind PVC-frei und in FSC®-Verpackung verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Taschenspiegel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.03-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Taschenspiegel |
| Material | ABS - recycelt, Glas |
| Maße | ca. 1,5 x Ø8 cm |
| Gewicht | 0.082kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7009 9200 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com