Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel, transparent
Artikelnummer:
XDP269.56-0
Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel
Farbe: transparent
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Lunch-Box aus Glas mit BambusdeckelGenießen Sie die Möglichkeit Ihre köstlichen hausgemachten Mahlzeiten in dieser Glas-Lunch-Box aufzubewahren und zu erhitzen. Durch den luftdichten Bambusdeckel bleiben Ihre zu Hause zubereiteten Mahlzeiten beim Transport noch frisch. Hergestellt aus hochwertigem Borosilikatglas, das hohen thermischen Unterschieden standhält. Inklusive handlichem Göffel (Gabel mit Löffel). Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.56-0 |
|---|---|
| Farbe | transparent |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Glas, Bambus |
| Maße | ca. ca. 17,3 x 12,8 x 6 cm |
| Gewicht | 0.7kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7013 4190 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 70 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com