Luzern Stift, schwarz
Artikelnummer:
XDP610.48-0
Luzern Stift
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,54 €
|
| 35 -249 Stk. |
1,54 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,41 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,38 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,54 €*
Luzern Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Luzern StiftEin Kugelschreiber der durch Qualität und Eleganz besticht. Mit 1200m blauschreibender, deutscher Tinte. Verpackt im Swiss Peak Sleeve.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Luzern Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.48-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Edelstahl, ABS |
| Maße | ca. 3,7 x 0,6 x 15,5 cm |
| Gewicht | 0.014kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com