Mare Strandtasche 220g/m², grau
Artikelnummer:
MO2188-07
Mare
Strand- oder Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle (80 % recycelte Baumwolle, 20 % Baumwolle)mit Kordelgriff. 220 g/m².
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -3 Stk. (Muster) |
4,03 €
|
| 15 -69 Stk. |
4,03 €
|
| 70 -139 Stk. |
3,86 €
|
| 140 -299 Stk. |
3,65 €
|
| 300 -799 Stk. |
3,53 €
|
| Ab 800 Stk. |
3,44 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,03 €*
Mare Strandtasche 220g/m² als Werbeartikel oder Werbemittel
Strand- oder Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle (80 % recycelte Baumwolle, 20 % Baumwolle)mit Kordelgriff. 220 g/m².Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Mare Strandtasche 220g/m², durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | MO2188-07 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Maße | ca. 55 x 15 x 39 cm |
| Gewicht | 0.32kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck, Transfer Siebdruck, u.a. |
| Werbefläche | 250 x 300 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
Mid Ocean Brands B.V.
P.O. BOX 644
6710 BP Ede
Niederlande
www.midocean.com