MeasureMate 1m Schlüsselband aus RCS recyceltem ABS, gelb
Artikelnummer:
XDP191.73-06
MeasureMate 1m Schlüsselband aus RCS recyceltem ABS
Farbe: gelb
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,42 €
|
| 40 -249 Stk. |
1,42 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,32 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,27 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,42 €*
MeasureMate 1m Schlüsselband aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
MeasureMate 1m Schlüsselband aus RCS recyceltem ABS1 Meter Schlüsselband. Hergestellt RCS aus recyceltem ABS und einem Band aus rostfreiem Stahl. Gesamter recycelter Inhalt: 27% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in Papiertüte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel MeasureMate 1m Schlüsselband aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.73-06 |
|---|---|
| Farbe | gelb |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | ABS - recycelt, TPR |
| Maße | ca. ca. 4 x 3,7 x 1,4 cm |
| Gewicht | 0.022kg |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 23 x 23 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com