Medium Wasserwaage
Artikelnummer:
XDP221.60
Medium Wasserwaage
Mehr Informationen hier
6,68 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,68 €*
Medium Wasserwaage als Werbeartikel oder Werbemittel
Medium WasserwaageMit dieser 12cm Aluminium Wasserwaage arbeiten Sie immer präzise und genau. Durch die integrierten Magnete können Sie sie sogar auf metallischen Oberflächen befestigen. Inkl. Karabiner
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Medium Wasserwaage, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP221.60 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Aluminium, ABS |
| Maße | ca. ca. 12 x 2 x 5 cm |
| Gewicht | 0.168kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9015 3090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com