Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.76-1
Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Metallic Easy-Lock Vakuum-BecherEine wunderschöne Metallic-Version dieses großartigen doppelwandigen Vakuumbechers aus Edelstahl, der Ihr Getränk bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kalt hältDer Deckel ist verschließbar und verhindert somit ein Auslaufen. Zum einfachen Reinigen kann der Deckel abgenommen und in der Spülmaschine gewaschen werden. Das besondere Design des Bechers ermöglicht einfaches und sicheres Trinken mit einer Hand. Passt in alle herkömmlichen Autogetränkehalter. Inhalt: 300ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.76-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 6,5 x 6,5 x 19 cm |
| Gewicht | 0.292kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com