Metro Becher Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.04-1
Metro Becher Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,48 €
|
| 15 -59 Stk. |
4,48 €
|
| 60 -119 Stk. |
4,36 €
|
| 120 -249 Stk. |
4,24 €
|
| 250 -699 Stk. |
4,10 €
|
| Ab 700 Stk. |
4,03 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,48 €*
Metro Becher Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Metro Becher Becher aus RCS recyceltem Stainless-SteelDer 300ml Metro Becher besticht durch sein schlichtes Design und die klassische Form. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 37% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Nur Handwäsche. Geschütztes Design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Metro Becher Becher aus RCS recyceltem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 15,5 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.191kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com