Micki GRS 12-tlg. Infinity-Buntstifteset, weiß
Artikelnummer:
XDP611.37-03
Micki GRS 12-tlg. Infinity-Buntstifteset
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,56 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,37 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,30 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,56 €*
Micki GRS 12-tlg. Infinity-Buntstifteset als Werbeartikel oder Werbemittel
Micki GRS 12-tlg. Infinity-BuntstiftesetEntfesseln Sie Ihre Kreativität mit dem Micki GRS 12-tlg. Infinity-Buntstifteset. Dieses Set enthält leuchtende Farben wie Blue Lake, Dark Blue Ocean, Orange, Schwarz, Lila, Dark Forest Green, Grass Green, Grau, Gelb, Rot, Braun und Pink. Jeder Stift wird aus 94% recyceltem, GRS-zertifiziertem Milchkartonpapier hergestellt und verfügt über eine langlebige Graphitspitze für glatte, lang anhaltende Markierungen. Im Gegensatz zu herkömmlichen Holzstiften, die nur etwa 200m weit schreiben, halten diese Tree Free Infinity Stifte bis zu 20.000m lang. Sie schreiben nicht nur wie ein normaler Bleistift, sondern lassen sich auch sauber ausradieren und verfügen über eine Touch-Spitze für die Bedienung von Mobilgeräten. Das Set ist in einer umweltfreundlichen FSC®-Mix-Verpackung verpackt. Entdecken Sie einen Bleistift, der länger hält, glatter schreibt und weiter reicht als je zuvor.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Micki GRS 12-tlg. Infinity-Buntstifteset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Buntstifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.37-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Buntstifte |
| Material | Recyceltes Papier, Graphit |
| Maße | ca. ca. 16,5 x 5,3 x 2,8 cm |
| Gewicht | 0.062kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 10 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com