Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-Kappe, off white
Artikelnummer:
XDP453.09-00
Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-Kappe
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,94 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,94 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,79 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,71 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,63 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,59 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,94 €*
Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-Kappe als Werbeartikel oder Werbemittel
Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-KappeDie Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-Kappe wurde aus 70% recycelter Baumwolle und 30% recyceltem Polyester (bei den natural Variante: 80% recycelte Baumwolle und 20% recyceltes Polyester) mit dem AWARE™ Tracer hergestellt und hat eine Metallschnalle. Mit AWARE™ wird die Verwendung von echten recycelten Gewebematerialien und die Angaben zur Wasserreduzierung durch disruptive physische Tracer und Blockchain-Technologie garantiert. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie tatsächlich recycelte Stoffe. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an Water.org gespendet. Größe: 58cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Milo AWARE™ 6-Panel-Heather-Kappe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.09-00 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. 26 x 18,5 x 12 cm |
| Gewicht | 0.093kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 6505 0030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com