Mini Zollstock, weiß
Artikelnummer:
XDP112.00-3
Mini Zollstock
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,39 €
|
| 40 -189 Stk. |
1,39 €
|
| 190 -399 Stk. |
1,36 €
|
| 400 -799 Stk. |
1,32 €
|
| 800 -1999 Stk. |
1,28 €
|
| Ab 2000 Stk. |
1,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,39 €*
Mini Zollstock als Werbeartikel oder Werbemittel
Mini Zollstock10 Glieder aus Fiberglas, 50cm, mit Schlüsselanhänger.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Mini Zollstock, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP112.00-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS, Eisen |
| Maße | ca. ca. 6,6 x 2,4 x 1,3 cm |
| Gewicht | 0.025kg |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 35 x 17 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com