Modern Deluxe Softcover A5 Notizbuch, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.22-1
Modern Deluxe Softcover A5 Notizbuch
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,10 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,89 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,78 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,67 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,60 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,10 €*
Modern Deluxe Softcover A5 Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
Modern Deluxe Softcover A5 NotizbuchDieses moderne Luxus-A5-Notebook ist unglaublich weich und edel. Es verfügt über 96 Blatt/192 Seiten mit 80gr /m² cremefarbenem liniertem Papier für Ihre Ideen und Gedanken. Das weiche, strapazierfähige PU-Cover mit schlichtem, schwarzem, elastischem, horizontalem Verschluss. Ideal für den Alltag und auf Reisen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Modern Deluxe Softcover A5 Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.22-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PU, Papier |
| Maße | ca. ca. 20,8 x 13 x 1 cm |
| Gewicht | 0.212kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com