Moderne Keramik Kaffeetasse, 300ml, rot
Artikelnummer:
XDP434.05-4
Moderne Keramik Kaffeetasse, 300ml
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,15 €
|
| 20 -89 Stk. |
3,15 €
|
| 90 -169 Stk. |
3,07 €
|
| 170 -349 Stk. |
2,99 €
|
| 350 -899 Stk. |
2,89 €
|
| Ab 900 Stk. |
2,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,15 €*
Moderne Keramik Kaffeetasse, 300ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Moderne Keramik Kaffeetasse, 300mlDieser Keramikbecher sieht auf jedem Schreibtisch gut aus. Der Becher hat ein glänzendes Innenfinish und ein mattes Außenfinish. Der Becher ist spülmaschinenfest und gemäß EN12875-1 (mindestens 125 Waschzyklen) für alle Dekorationsmethoden geprüft. Verpackt in einer Geschenkbox. Kapazität 300ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Moderne Keramik Kaffeetasse, 300ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Tassen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP434.05-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Tassen |
| Material | Keramik |
| Maße | ca. 8,4 x 6,6 x 8,9 cm |
| Gewicht | 0.283kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0025 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck-gerundet, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com