Moderne Stainless-Steel Flasche mit Bambusdeckel, grün
Artikelnummer:
XDP436.83-7
Moderne Stainless-Steel Flasche mit Bambusdeckel
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,31 €
|
| 8 -99 Stk. |
6,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,97 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,81 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,31 €*
Moderne Stainless-Steel Flasche mit Bambusdeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Moderne Stainless-Steel Flasche mit BambusdeckelEine Trinkflasche, die durch ihre Einfachheit schön ist. Diese moderne einwandige Edelstahlflasche mit Edelstahlgriff verfügt über einen Edelstahldeckel mit einer schönen Bambus Applikation. Kapazität 710ml. Nur Handwäsche. BPA frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Moderne Stainless-Steel Flasche mit Bambusdeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.83-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl, Bambus |
| Maße | ca. 7,1 x 7,1 x 24 cm |
| Gewicht | 0.235kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com