Moderner 15.6" USB & RFID Laptop-Rucksack, PVC-frei, schwarz
Artikelnummer:
XDP760.05-1
Moderner 15.6" USB & RFID Laptop-Rucksack, PVC-frei
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
28,79 €
|
| 2 -24 Stk. |
28,79 €
|
| 25 -49 Stk. |
27,26 €
|
| 50 -99 Stk. |
26,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
25,79 €
|
| Ab 250 Stk. |
25,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
28,79 €*
Moderner 15.6" USB & RFID Laptop-Rucksack, PVC-frei als Werbeartikel oder Werbemittel
Moderner 15.6" USB & RFID Laptop-Rucksack, PVC-freiEin Laptop-Rucksack für den Alltag oder Beruf im urbanen, sportlichen Stil mit gepolstertem 15.6" Laptopfach sowie einer Vortasche für die kleineren Dinge. Mit integriertem USB-Port um auch unterwegs das Smartphone zu laden. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Moderner 15.6" USB & RFID Laptop-Rucksack, PVC-frei, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP760.05-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 28,5 x 13,5 x 47,5 cm |
| Gewicht | 0.5kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com