Muv Micro MUV micro. 2-pole, weiß
Artikelnummer:
MO8841-06
Muv Micro
Zwei-poliger universal Reise-Adapter (nur für ungeerdete Geräte) für Europa, USA/Japan, Australien/China. Erfüllt alle relevanten internationalen Sicherheitsstandards und Normen. Mit Kindersicherung.
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -3 Stk. (Muster) |
12,61 €
|
| 4 -24 Stk. |
12,61 €
|
| 25 -44 Stk. |
12,07 €
|
| 45 -99 Stk. |
11,42 €
|
| 100 -239 Stk. |
11,05 €
|
| Ab 240 Stk. |
10,77 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,61 €*
Muv Micro MUV micro. 2-pole als Werbeartikel oder Werbemittel
Zwei-poliger universal Reise-Adapter (nur für ungeerdete Geräte) für Europa, USA/Japan, Australien/China. Erfüllt alle relevanten internationalen Sicherheitsstandards und Normen. Mit Kindersicherung.Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Muv Micro MUV micro. 2-pole, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | MO8841-06 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | ABS |
| Maße | ca. 5,5 x 5 x 5 cm |
| Gewicht | 0.136kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 8536 6990 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming, u.a. |
| Werbefläche | 50 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
Mid Ocean Brands B.V.
P.O. BOX 644
6710 BP Ede
Niederlande
www.midocean.com