Nordic Drift Adventure Keychain Tool, schwarz
Artikelnummer:
XDND500.02-01
Nordic Drift Adventure Keychain Tool
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Nordic Drift Adventure Keychain Tool als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Adventure Keychain ToolBuilt to Last, Made to Explore. Das Nordic Drift Keychain Tool ist ein abenteuertaugliches, kompaktes Multitool, das für den täglichen Gebrauch und den Einsatz im Freien entwickelt wurde. Es besteht aus hochwertigem Edelstahl und bietet langlebige Leistung in einem leichten und tragbaren Design. Mit vier praktischen Funktionen – Messer, Flachschraubendreher, Flaschenöffner und einem Schlüsselanhängerhaken mit Verriegelungsmechanismus – ist es immer einsatzbereit, wenn Sie es brauchen. Dieses Werkzeug lässt sich leicht an Ihren Schlüsseln oder Ihrer Ausrüstung befestigen und bietet Funktionalität ohne viel Platzbedarf. Alle Produkte von Nordic Drift werden intensiv auf ihre Qualität getestet. Da wir von der Leistung und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf jedes Produkt eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Adventure Keychain Tool, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND500.02-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messer |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 10,7 x 2 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.076kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 9300 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 7 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com