Nordic Drift Adventure Klappmesser, schwarz
Artikelnummer:
XDND500.01-01
Nordic Drift Adventure Klappmesser
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Nordic Drift Adventure Klappmesser als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Adventure KlappmesserBuilt to Last, Made to Explore. Das Nordic Drift Klappmesser ist ein hochwertiges Outdoor-Messer, das für den zuverlässigen Einsatz auf Wanderungen, beim Campen oder unterwegs entwickelt wurde. Es besteht aus hochwertigem Edelstahl, bietet langlebige Leistung und ist aus lebensmittelechten Materialien gefertigt, sodass es vielseitig im Alltag einsetzbar ist. Ein raffiniertes Designelement aus Silikon sorgt für einen schönen Akzent und bewahrt gleichzeitig das klare, funktionale Erscheinungsbild. Dieses kompakte und leicht zu transportierende Klappmesser ist für den praktischen Einsatz im Freien konzipiert. Alle Nordic Drift-Produkte werden intensiv auf ihre Qualität getestet. Da wir von der Leistung und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Adventure Klappmesser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND500.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messer |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Maße | ca. ca. 17,8 x 2,8 x 1,8 cm |
| Gewicht | 0.123kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 9300 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 60 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com