Nordic Drift GRS 3-in-1 Abenteuerdecke, schwarz
Artikelnummer:
XDND610.00-01
Nordic Drift GRS 3-in-1 Abenteuerdecke
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
48,37 €
|
| 2 -24 Stk. |
48,37 €
|
| 25 -49 Stk. |
45,79 €
|
| 50 -99 Stk. |
44,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
43,27 €
|
| Ab 250 Stk. |
42,45 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
48,37 €*
Nordic Drift GRS 3-in-1 Abenteuerdecke als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift GRS 3-in-1 AbenteuerdeckeDiese flexible 3-in-1-Decke ist ein vielseitiger Begleiter für jeden Ausflug. Verwenden Sie sie als Outdoor-Decke, kuschelige Campingdecke oder praktischen Poncho, denn ihr vielseitiges Design passt sich jeder Situation an und macht sie zur perfekten All-in-One-Lösung für Komfort und Bequemlichkeit im Freien. Hergestellt aus 25% GRS zertifiziert recyceltem Nylon und 72% GRS zertifiziert recyceltem Polyester. Größe:140 x 175cm. Diese Decke eignet sich perfekt für Camping, Wandern, Festivals oder Strandtage und passt sich Ihren Bedürfnissen an, indem sie Ästhetik, Praktikabilität und abenteuertaugliche Leistung in einem bietet. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift GRS 3-in-1 Abenteuerdecke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND610.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Nylon, Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 175 x 140 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.735kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com