Nordic Drift GRS Aero Sport-Handtuch, schwarz
Artikelnummer:
XDND600.00-01
Nordic Drift GRS Aero Sport-Handtuch
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,22 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,85 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,34 €*
Nordic Drift GRS Aero Sport-Handtuch als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift GRS Aero Sport-HandtuchNehmen Sie dieses Sport-Handtuch mit auf jedes Abenteuer. Es besteht zu 54% aus GRS zertifiziert recyceltem Polyester und ist ein atmungsaktiver Begleiter, der Schweiß schnell absorbiert und so Hautirritationen reduziert. Praktisch verpackt in einer reisefreundlichen Tasche mit Karabinerhaken zum Befestigen an Ihrer Tasche usw. Mit einer Größe von 70 x 140cm, einer Aufhängeschlaufe und einem leichten, weichen Stoff ist das Handtuch einfach und bequem zu verwenden. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf jeden Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift GRS Aero Sport-Handtuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND600.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 140 x 70 x 1 cm |
| Gewicht | 0.21kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6302 9390 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 250 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com