Nordic Drift GRS Trail Outdoor-Hängematte, schwarz
Artikelnummer:
XDND150.01-01
Nordic Drift GRS Trail Outdoor-Hängematte
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
Nordic Drift GRS Trail Outdoor-Hängematte als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift GRS Trail Outdoor-HängematteDie Outdoor-Hängematte von Nordic Drift ist ein leichter & kompakter Begleiter für all Ihre Abenteuer. Sie besteht zu 44% aus GRS zertifiziert recyceltem Nylon und lässt sich bequem in der praktischen integrierten Tasche verstauen, sodass Sie sie leicht transportieren & aufbewahren können. Mit ihrer Größe von 140 × 270cm und einer Tragkraft von bis zu 180kg eignet sie sich perfekt zum Teilen oder zum Entspannen allein. In der integrierten Tasche lassen sich die Hängematte zusammen mit eingenähten Karabinerhaken und zwei strapazierfähigen Befestigungsgurten ordentlich verstauen. Bedienungsanleitung im Lieferumfang enthalten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift GRS Trail Outdoor-Hängematte, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND150.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Nylon, Polyester |
| Maße | ca. ca. 270 x 140 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.64kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6306 2900 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 50 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com