Nordic Drift RCS Aero UPF 50+ Kappe, beige
Artikelnummer:
XDND630.00-19
Nordic Drift RCS Aero UPF 50+ Kappe
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Nordic Drift RCS Aero UPF 50+ Kappe als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift RCS Aero UPF 50+ KappeEine leichte, atmungsaktive und vielseitige 5-Panel Kappe für jedes Abenteuer. Sie besteht zu 46% aus RCS zertifiziert recyceltem Nylon. Die UPF 50+ schützt dich vor den schädlichen UVA- und UVB-Strahlen der Sonne. Sie ist faltbar und passt so problemlos in deine Tasche oder Hosentasche, sodass sie sich perfekt für Reisen oder Outdoor-Aktivitäten eignet. Die verstellbare Passform sorgt für individuellen Komfort und hält die Kappe sicher und stabil, egal wohin dich dein Tag führt. Stilvoll, funktional und bereit für Abenteuer. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift RCS Aero UPF 50+ Kappe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND630.00-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Nylon |
| Maße | ca. ca. 27 x 17 x 11,5 cm |
| Gewicht | 0.058kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 70 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com