Nordic Drift RCS Horizon UPF 50+ Bucket-Hat, schwarz
Artikelnummer:
XDND630.01-01
Nordic Drift RCS Horizon UPF 50+ Bucket-Hat
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Nordic Drift RCS Horizon UPF 50+ Bucket-Hat als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift RCS Horizon UPF 50+ Bucket-HatEin leichter, atmungsaktiver und vielseitiger Bucket-Hat für jedes Abenteuer. Er besteht zu 84% aus RCS zertifiziert recyceltem Nylon (RCS). Mit UPF 50+ schützt er dich vor den schädlichen UVA- und UVB-Strahlen der Sonne. Die 5-Panel-Konstruktion verbessert die Passform und den Komfort, während das faltbare und verstaubare Design es einfach macht, ihn zusammenzurollen oder in Deiner Tasche zu verstauen. Er ist der perfekte Begleiter für Reisen, Wanderungen oder Outdoor-Aktivitäten. Mit seiner flexiblen Passform und einem Kinnband für windresistente Stabilität kombiniert dieser Bucket-Hat Stil, Funktionalität und abenteuertaugliche Leistung. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistung und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf jeden Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift RCS Horizon UPF 50+ Bucket-Hat, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND630.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Nylon |
| Maße | ca. ca. 33 x 30 x 10 cm |
| Gewicht | 0.066kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com