Nordic Drift RCS Traveling Rucksack 25L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.05-01
Nordic Drift RCS Traveling Rucksack 25L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Nordic Drift RCS Traveling Rucksack 25L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift RCS Traveling Rucksack 25LDer Nordic Drift RCS Traveling Backpack 25L sorgt für Ordnung auf Reisen und überzeugt durch sein PVC-freies, leichtes Design (32,5x10x49,5cm, 807 g). Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit schwarzer Oberfläche und orangefarbenen Akzenten. Verfügt über ein Hauptfach im Trolley-Stil mit Riemen und Netz-Reißverschlusstasche, ein 15,6-Zoll-Laptopfach mit elastischen Netztaschen, eine obere Tasche, ein reflektierendes Logo und verstellbare Kompressionsriemen. Ergonomischer Netzrücken mit verstellbaren Schulter- und Brustgurten. Vollständig rückverfolgbar über DPP-QR-Codes. Jede Tasche enthält ein hochwertiges FSC®-zertifiziertes Hangtag mit detaillierten Informationen. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift RCS Traveling Rucksack 25L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.05-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 32,5 x 10 x 49,5 cm |
| Gewicht | 0.863kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com