Nordic Drift RCS wasserabw. Kühltasche 22 Liter, schwarz
Artikelnummer:
XDND210.02-01
Nordic Drift RCS wasserabw. Kühltasche 22 Liter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,82 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,82 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,51 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,30 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,82 €*
Nordic Drift RCS wasserabw. Kühltasche 22 Liter als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift RCS wasserabw. Kühltasche 22 LiterEine geräumige Kühltasche mit flexiblem Rollverschluss, die 15–22 l verstellbaren Stauraum bietet. Hergestellt aus 34% RCS zertifiziert recyceltem Polyester mit einer wasserabweisenden PU-Beschichtung. Die extra dicke PEVA-Isolierung hält den Inhalt über einen längeren Zeitraum auf der richtigen Temperatur und sorgt dafür, dass Ihre Lebensmittel und Getränke länger frisch bleiben. Das 2-in-1-Tragesystem bietet sowohl bequeme Griffe als auch einen verstellbaren, abnehmbaren Schultergurt. Mit Karabinerhaken-Schlaufen zum einfachen Befestigen von wichtigen Utensilien, einer offenen Außentasche und einem integrierten Flaschenöffner. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler. Certified by Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift RCS wasserabw. Kühltasche 22 Liter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND210.02-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 37,5 x 20 x 31 cm |
| Gewicht | 0.946kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com