Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Kühltasche 10 Liter, schwarz
Artikelnummer:
XDND210.03-01
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Kühltasche 10 Liter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Kühltasche 10 Liter als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Kühltasche 10 LiterDiese geräumige 10-Liter-Kühltasche besteht zu 27% aus RCS zertifiziert recyceltem Polyester mit einer wasserabweisenden PU-Beschichtung. Die extra dicke PEVA-Isolierung hält den Inhalt über einen längeren Zeitraum auf der richtigen Temperatur und sorgt dafür, dass Ihre Lebensmittel & Getränke länger frisch bleiben. Die Tasche verfügt über ein 2-in-1-Tragesystem mit einem bequemen Tragegriff und einem verstellbaren, abnehmbaren Schultergurt. Die Befestigungsgurte und Schlaufen erleichtern das Befestigen von Flaschen, Werkzeugen oder anderer Ausrüstung. Mit integriertem Flaschenöffner, breiten Seitentaschen aus Netzgewebe und einer großen offenen Außentasche bietet sie schnellen Zugriff auf alles, was Sie brauchen. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Kühltasche 10 Liter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND210.03-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 29 x 20 x 27 cm |
| Gewicht | 0.686kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com