Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Lunch-Kühltasche, schwarz
Artikelnummer:
XDND210.05-01
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Lunch-Kühltasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Lunch-Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Lunch-KühltascheEine praktische Lunch-Kühltasche für den täglichen Bedarf. Sie besteht zu 32% aus RCS zertifiziert recyceltem Polyester mit einer wasserabweisenden PU-Beschichtung, die vor Witterungseinflüssen schützt und eine einfache Reinigung ermöglicht. Die PEVA-Isolierung hält den Inhalt über einen längeren Zeitraum auf der richtigen Temperatur und sorgt dafür, dass Ihre Speisen und Getränke länger frisch bleiben. Eine größere Außentasche, ein praktischer Tragegriff und ein geräumiger Innenraum, in den sowohl eine Lunchbox als auch kleinere wichtige Dinge passen, machen sie zur perfekten Tasche für unterwegs. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Storm RCS wasserabw. Lunch-Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND210.05-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 20 x 12 x 24 cm |
| Gewicht | 0.321kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com