Nordic Drift Trail einwandige RCS Wasserflasche 750ml, schwarz
Artikelnummer:
XDND310.03-01
Nordic Drift Trail einwandige RCS Wasserflasche 750ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,21 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,21 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,25 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,21 €*
Nordic Drift Trail einwandige RCS Wasserflasche 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail einwandige RCS Wasserflasche 750mlBuilt to Last, Made to Explore. Bleiben Sie bei jedem Abenteuer hydriert mit der Nordic Drift Single Wall Adventure Wasserflasche (750ml). Sie besteht zu 68% aus hochwertigem, RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl und verfügt über einen strapazierfähigen, pulverbeschichteten Körper und einen Tragegriff, der gleichzeitig als Verschluss dient, sodass Ihre Flasche sicher und absolut auslaufsicher ist. Diese leichte und robuste 750ml-Flasche eignet sich perfekt für Wanderungen, Sport oder den täglichen Gebrauch und vereint Funktionalität mit Langlebigkeit und Outdoor-tauglicher Leistung. Großpackung. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistung und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail einwandige RCS Wasserflasche 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND310.03-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 32,5 x Ø7,1 cm |
| Gewicht | 0.22kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com