Nordic Drift trail Isolierte RCS Sportflasche 940ml, schwarz
Artikelnummer:
XDND310.00-01
Nordic Drift trail Isolierte RCS Sportflasche 940ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Nordic Drift trail Isolierte RCS Sportflasche 940ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift trail Isolierte RCS Sportflasche 940mlBuilt to Last, Made to Explore. Mit der Nordic Drift Recycled Steel Sports Bottle (940ml) bleiben Sie überall hydriert, wo auch immer Ihre Abenteuer Sie hinführen. Sie besteht zu 81% aus zertifiziert recyceltem Edelstahl (RCS) und verbindet Nachhaltigkeit mit Robustheit. Das großzügige Fassungsvermögen sorgt dafür, dass Sie länger mit Energie versorgt sind, während der auslaufsichere Deckel und der abnehmbare Tragegriff sie sowohl für intensive Trainingseinheiten als auch für lange Wanderungen praktisch machen. Jede Flasche wird in einer hochwertigen FSC®-zertifizierten Geschenkbox geliefert und ist somit eine verantwortungsbewusste Wahl – für Sie und den Planeten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift trail Isolierte RCS Sportflasche 940ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND310.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 26,7 x Ø8,7 cm |
| Gewicht | 0.453kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com