Nordic Drift Trail isolierte verschließbare RCS Sportflasche, schwarz
Artikelnummer:
XDND310.01-01
Nordic Drift Trail isolierte verschließbare RCS Sportflasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,58 €
|
| 3 -99 Stk. |
19,58 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,04 €
|
| 500 -999 Stk. |
17,53 €
|
| Ab 1000 Stk. |
17,16 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,58 €*
Nordic Drift Trail isolierte verschließbare RCS Sportflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail isolierte verschließbare RCS SportflascheBuilt to Last, Made to Explore. Lernen Sie die Nordic Drift Recycled Steel Bottle kennen, die zu 79% aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl hergestellt wird. Sie hat ein Fassungsvermögen von 750ml und verfügt über einen robusten pulverbeschichteten Körper, einen Tragegriff und einen verschließbaren Deckel, damit Ihr Getränk sicher aufbewahrt wird. Der innovative Deckel bietet zwei Trinkoptionen: Drehen Sie ihn einfach von der Ausguss- zur Trinkfunktion, um unterwegs bequem zu trinken. Diese auslaufsichere Flasche ist sowohl für Outdoor-Abenteuer als auch für den täglichen Gebrauch geeignet und verbindet Funktionalität mit Nachhaltigkeit. Wird in FSC-Geschenkbox geliefert. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail isolierte verschließbare RCS Sportflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND310.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27,5 x Ø7,9 cm |
| Gewicht | 0.472kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com