Nordic Drift Trail RCS Adventure Lunchbox 1200ml, schwarz
Artikelnummer:
XDND350.00-01
Nordic Drift Trail RCS Adventure Lunchbox 1200ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Nordic Drift Trail RCS Adventure Lunchbox 1200ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Adventure Lunchbox 1200mlBuilt to Last, Made to Explore. Halten Sie Ihre Mahlzeiten frisch mit der Nordic Drift Single Wall Recycled Steel Lunchbox (1200ml). Sie besteht zu 80% aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl, ist leicht, hat eine strapazierfähige Pulverbeschichtung und ist für den täglichen Gebrauch konzipiert. Der sichere, auslaufsichere Deckel sorgt dafür, dass Ihre Lebensmittel unterwegs sicher aufbewahrt werden, egal ob bei der Arbeit, in der Schule oder bei Outdoor-Abenteuern. Wird in FSC-Geschenkbox geliefert.Praktisch, nachhaltig und langlebig – diese 1200ml-Lunchbox ist der perfekte Begleiter für jede Mahlzeit. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Produkte überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Adventure Lunchbox 1200ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND350.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 20 x 14,4 x 6,8 cm |
| Gewicht | 0.463kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 80 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com