Nordic Drift Trail RCS Crossbody-Bag 4L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.04-01
Nordic Drift Trail RCS Crossbody-Bag 4L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
16,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
15,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
14,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
14,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,42 €*
Nordic Drift Trail RCS Crossbody-Bag 4L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Crossbody-Bag 4LDie Nordic Drift Trail RCS Crossbody Bag 4L kombiniert intelligente Organisation mit einem leichten, PVC-freien Design (21x8x22cm, 184 g). Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit schwarzer Oberfläche & orangefarbenen Akzenten. Mit Hauptfach mit Netz- und elastischen Taschen, Schlüsselhaken, wasserdichter Fronttasche, reflektierendem Logo & ergonomischer Netzrückseite. Mit verstellbarem 120cm-Gurt und vollständiger Rückverfolgbarkeit über DPP-QR-Codes. Jede Tasche enthält ein hochwertiges FSC®-zertifiziertes Hangtag mit detaillierten Informationen, was sie zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Crossbody-Bag 4L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schultertaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.04-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schultertaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 27 x 8,5 x 19,5 cm |
| Gewicht | 0.194kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com