Nordic Drift Trail RCS Daypack 16L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.02-01
Nordic Drift Trail RCS Daypack 16L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Nordic Drift Trail RCS Daypack 16L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Daypack 16LDer Nordic Drift Trail RCS Daypack 16L vereint Nachhaltigkeit, Langlebigkeit und Funktionalität in einem PVC-freien Design (27×14 ×45,5 cm, 438 g). Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit schwarzen und orangefarbenen Akzenten. Mit Hauptfach mit Laptoptasche, elastischen Seitentaschen, Fronttasche mit Reißverschluss, seitlichen Flaschenhaltern, verstellbaren Trägern, ergonomischem Netzrücken und reflektierendem Nordic Drift-Logo. Vollständig rückverfolgbar über DPP-QR-Codes. Jede Tasche enthält ein hochwertiges FSC®-zertifiziertes Hangtag mit detaillierten Informationen, was sie zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Nordic Drift-Produkte werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Daypack 16L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.02-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 27 x 14 x 45,5 cm |
| Gewicht | 0.492kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com