Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.03-01
Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3LDie Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3L bietet intelligente Organisation in einem kompakten, PVC-freien Design (21x8x22 cm, 188g). Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit schwarzer Oberfläche und orangefarbenen Akzenten. Geräumiges Hauptfach mit elastischen Taschen, Netz-Reißverschlusstasche, Aufhängehaken und mit einem herausnehmbaren Airport-Flüssigkeitsbeutel. Mit Tragegriff oben, orangefarbenen Reißverschlusszügen und vollständiger Rückverfolgbarkeit über DPP-QR-Codes. Jede Tasche enthält ein hochwertiges FSC®-zertifiziertes Hangtag mit detaillierten Informationen, was sie zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Kosmetiktasche 3L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.03-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 21 x 8 x 22 cm |
| Gewicht | 0.206kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com