Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.01-01
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24LDer Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24L vereint Strapazierfähigkeit und Funktionalität in einem leichten, PVC-freien Design (30×17×47 cm, 750 g) aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester mit orangefarbenen Akzenten. Mit Haupt-, Ober- und Frontfach, elastischen Schlaufen, reflektierenden Details, Regenschutz und ergonomischem Netzrücken mit verstellbaren Trägern und Pfeife. Mit FSC®-Hangtag, vollständig rückverfolgbar über DPP-QR-Codes und 5 Jahren Garantie. Perfekt für Wanderungen, Reisen und den täglichen Gebrauch. Jede Tasche enthält einen hochwertigen FSC®-zertifizierten Hangtag mit detaillierten Informationen, was sie zu einer verantwortungsbewussten Wahl macht – für Sie und den Planeten. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Rucksack 24L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 17 x 47 cm |
| Gewicht | 0.845kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 70 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com