Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33L, schwarz
Artikelnummer:
XDND200.00-01
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
92,66 €
|
| 1 -24 Stk. |
92,66 €
|
| 25 -49 Stk. |
87,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
85,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
82,97 €
|
| Ab 250 Stk. |
81,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
92,66 €*
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33L als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33LDer Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33L bietet ultimative Strapazierfähigkeit, Komfort & Funktionalität. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester, vollständig PVC-frei, mit schwarzer Oberfläche & orangefarbenen Akzenten. Leicht (1175 g), geräumig (45×16×60cm) und ergonomisch: verstellbare Rückenhöhe, verstellbare Schulter- und Brustgurte, Hüftgurt mit Tasche, integrierte Pfeife & reflektierende Streifen. Mit Hauptfach, Innentaschen, Wasserflaschenhaltern, Ober- und Fronttaschen, belüftetem Schuhfach bis Größe EU46 und Regenschutz. Vollständig rückverfolgbar über QR-Code. Das FSC®-zertifiziertes Hangtag zeigt detaillierte Informationen. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail RCS Rucksack 33L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND200.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 45 x 16 x 60 cm |
| Gewicht | 1.21kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com