Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Becher 450ml, silber
Artikelnummer:
XDND340.01-02
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Becher 450ml
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -99 Stk. |
20,52 €
|
| 100 -249 Stk. |
19,45 €
|
| 250 -499 Stk. |
18,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 1000 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Becher 450ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Becher 450mlBuilt to Last, Made to Explore. Dieser 450ml fassende Titanbecher ist leicht, unglaublich robust sowie rostfrei und geruchsneutral. Perfekt für heiße Getränke – egal, ob Sie in der Natur unterwegs sind oder einen ruhigen Morgen im Freien genießen. Das isolierende Titan hält Ihr Getränk länger warm, während der komfortable Griff eine sichere und einfache Handhabung gewährleistet.Alle Produkte von Nordic Drift werden sorgfältig auf ihre Qualität geprüft. Da wir voll und ganz von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler. Verpackt in einer FSC-Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Becher 450ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND340.01-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Titan |
| Maße | ca. 9,3 x Ø7,7 cm |
| Gewicht | 0.131kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com