Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Wasserflasche 600ml, silber
Artikelnummer:
XDND340.00-02
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Wasserflasche 600ml
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
23,63 €
|
| 3 -24 Stk. |
23,63 €
|
| 25 -49 Stk. |
22,34 €
|
| 50 -99 Stk. |
21,75 €
|
| 100 -249 Stk. |
21,15 €
|
| Ab 250 Stk. |
20,74 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
23,63 €*
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Wasserflasche 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Wasserflasche 600mlBuilt to Last, Made to Explore. Diese aus hochwertigem Titan gefertigte 600ml-Feldflasche ist ultraleicht, außergewöhnlich langlebig und absolut rost- und geruchsneutral. Sie hält Ihr Getränk rein und frisch, ohne den ursprünglichen Geschmack zu beeinträchtigen. Mit einem robusten Schraubdeckel und einem Tragegriff für jedes Abenteuer ausgestattet – von anspruchsvollen Wanderungen bis hin zum täglichen Pendeln. Verpackt in einer FSC-Geschenkbox.Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Ausrüstung überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail Ultraleichte Titan-Wasserflasche 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND340.00-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Titan, PP |
| Maße | ca. 22,5 x Ø7,2 cm |
| Gewicht | 0.16kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com