Nordic Drift Trail verschließbarer RCS Mug 350ml, schwarz
Artikelnummer:
XDND310.02-01
Nordic Drift Trail verschließbarer RCS Mug 350ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Nordic Drift Trail verschließbarer RCS Mug 350ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trail verschließbarer RCS Mug 350mlBuilt to Last, Made to Explore. Genießen Sie Ihre Lieblings-Heißgetränke mit dem Nordic Drift Recycled Steel Coffee Mug (350ml), der zu 71% aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl besteht. Dank seines robusten pulverbeschichteten Gehäuses, seines Tragegriffs und seines auslaufsicheren, verschließbaren Deckels eignet er sich perfekt für Reisen, die Arbeit oder Outdoor-Abenteuer. Der innovative Deckel verfügt über einen Schieber zum Öffnen und Schließen, der Ihr Getränk sicher verschließt und gleichzeitig ein bequemes Trinken unterwegs ermöglicht. Dieser Becher ist leicht, nachhaltig und für den täglichen Gebrauch konzipiert und verbindet Funktionalität mit Umweltfreundlichkeit. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit und Langlebigkeit unserer Produkte überzeugt sind, gewähren wir auf alle Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trail verschließbarer RCS Mug 350ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND310.02-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 15,1 x Ø8,6 cm |
| Gewicht | 0.298kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com