Nordic Drift Trial RCS Infinity Pocket-Pen mit Kompass, schwarz
Artikelnummer:
XDND540.00-01
Nordic Drift Trial RCS Infinity Pocket-Pen mit Kompass
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,56 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,37 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,30 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,56 €*
Nordic Drift Trial RCS Infinity Pocket-Pen mit Kompass als Werbeartikel oder Werbemittel
Nordic Drift Trial RCS Infinity Pocket-Pen mit KompassDer Nordic Drift Trial Infinity Pocket Pen hat eine Graphitspitze, die sich zum Schreiben mit dem orangefarbenen Knopf herausziehen und zum Schutz wieder in den Schaft zurückziehen lässt . Mit einer Schlaufe an der Oberseite um ihn an einem Rucksack befestigt zu können. Herkömmlichen Holzstifte schreiben etwa 200m, doch reicht die Graphitspitze dieses Infinity-Stifts schreibt für etwa 20.000m. Er schreibt wie ein normaler Bleistift und die Graphitmarkierungen können radiert werden, während sich die Spitze nur sehr langsam abnutzt. Der Stift besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS und hat einen kleinen Kompass. Der Stift ist in einer FSC®-zertifizierten Verpackung ohne Kunststoff verpackt. Alle Produkte von Nordic Drift werden auf ihre Qualität geprüft. Da wir von der Leistungsfähigkeit & Langlebigkeit unserer Produkte überzeugt sind, gewähren wir auf jeden Artikel eine 5-jährige Garantie auf Herstellungsfehler. Ausführliche Informationen finden Sie unter www.nordic-drift.com.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Nordic Drift Trial RCS Infinity Pocket-Pen mit Kompass, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kompass Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDND540.00-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kompass |
| Material | ABS - recycelt, AS |
| Maße | ca. 19 x Ø2,4 cm |
| Gewicht | 0.021kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 7 x 45 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com