Notfalllicht mit Nothammer, silber
Artikelnummer:
XDP239.21-2
Notfalllicht mit Nothammer
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Notfalllicht mit Nothammer als Werbeartikel oder Werbemittel
Notfalllicht mit NothammerNotfalllampe im silbernen Kunststoffgehäuse, mit 1 weißen LED und 9 roten Alarmlichtern seitlich, Gurtschneider, Fensterhammer und magnetischem Sockel. Inklusive Batterien.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Notfalllicht mit Nothammer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Auto-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.21-2 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Auto-Accessoires |
| Material | ABS, Eisen |
| Maße | ca. ca. 19,5 x 7 x 4 cm |
| Gewicht | 0.196kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8513 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 15 x 45 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com