Notizbuch mit Telefontasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP773.07-1
Notizbuch mit Telefontasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Notizbuch mit Telefontasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Notizbuch mit TelefontascheBeschichtetes PU Notizbuch mit Telefontasche (14 x 10 cm), Stifthalter und Hauptfach für z.B. eine Powerbank oder Visitenkarten. Schwarzer Seitenteiler und 160 linierten Seiten aus 80g/m2. Mit neuem A5 Notizbuch kann das Cover stets wiederverwendet werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Notizbuch mit Telefontasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP773.07-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PU, Papier |
| Maße | ca. ca. 2 x 14,8 x 21,8 cm |
| Gewicht | 0.393kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 60 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com