Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml, blau
Artikelnummer:
XDP437.03-5
Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,72 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,72 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,58 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,49 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,44 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,72 €*
Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650mlBPA-freie und wiederverwendbare Wasserflasche aus recyceltem Material, mit Trage-Schraubverschluss. Diese Wasserflasche ist perfekt für das Fitnessstudio. Der Körper der Flasche ist aus 100% RCS-zertifiziertem RPET hergestellt. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Nur von Hand waschen. Dieses Produkt ist nur für kalte Getränke geeignet. Gesamter recycelter Inhalt: 79%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 650ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Oasis RCS recycelte PET Wasserflasche 650ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.03-5 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 25,5 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.095kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com